Как пользоваться калькулятором расчета стоимости дома?


Мы предоставляем простой и удобный способ рассчитать стоимость строительства Вашего дома. Для этого Вам необходимо воспользоваться кнопкой "Калькулятор" в шапке нашего сайта и пройти несколько простых шагов для получения результата расчета.

На первом экране Вы увидите поля для выбора основных параметров дома. Подавляющее большинство малоэтажных домов имеют схему пятистенка или шестистенка, или близкую к ним конструкцию. Правильно сделать выбор тут вам поможет небольшая картинка рядом с полем выбора, показывающая схему выбранной конструкции. Далее следует выбрать этажность и основные размеры дома в плане.

60053881771cc631e24dbc66e51079f7.png

После этого Вам будет предложено последовательно выбрать вид всех конструкций здания, начиная от фундмента и заканчивая проемами. Каждый выбор собпровождается понятными иллюстрациями, а так же кратким описанием конструкций. Все выбранные решения по устройству здания отображаются в правой части экрана, что не позволит вам ошибиться. Указана стоимость всех отдельных конструкций и здания в-целом.


Последний экран с результатами предлагает не только ознакомиться с ними на сайте - но и загрузить PDF-файл на Ваш компьютер, что дает вам возможность пользоваться ими в будущем, распечатывать и тд.

Однако, стоит заметить, что такой просчет не является подробным и дает примерный результат. Подробно рассчитать стоимость строительства Вашего дома и составить мини-проект помогут наши специалисты.

Читайте также
Расчёт
стоимости
работ
Ответим на любые вопросы